Операция на молочной железе

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, мне назначена операция по удалению кисты молочной железы, сданы все анализы, но должны начаться месячные. Можно ли делать операцию при них. Если не делать пропадут анализы, или можнл как то отсрочить месячные, принимать викасол.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-11 19:27
Здраствуйте. Операцию не желательно проводить во время менструации, но возможно. - это всё на усмотрения хирурга и зависит от обьёма планируемого вмешательства.
Но в любом случае не нужно влиять на мц.