Операция лактотерапия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня киста яичника 8.6 размера. Если какие-нибудь ограничение по весу для операции лактотерапии? Долго отходят от операции?
Теги: лактотерапия отзывы
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-18 09:29
Здравствуйте!
Если какие-нибудь ограничение по весу для операции лактотерапии? Долго отходят от операции? - простите, но лактотерапия это не операция и ни какого ограничения по весу там нет. Лактотерапия - разновидность протеинотерапии, при которой вводится подкожно или внутримышечно стерилизованное молоко.