Операция катаракта ждать или делать?

Спрашивает: Darya1303
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: МКБ, псориаз
Павел Константинович, добрый день. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь. У моего папы катаракта. Врачи говорят, нужно срочно оперировать. Но мы сомневаемся. Возможно ли подождать до осени с такими результатами? Результаты анализов прикрепляю.
Заранее благодарю.
С уважением,
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-16 01:24
Добрый вечер! Результаты не критичны, можно подождать, если острота зрения на данный момент устраивает
Дарья 2018-06-18 19:27
Доброго времени суток!
Павел Константинович, спасибо за ответ!

С уважением,
Дарья