Операция по катаракте, её последствия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, месяц назад перенесла операцию по катаракте, из глаза вытекает какая то жидкость, не слишком ли долго она вытекает? Если так, то что это может означать?
Теги: катаракта, последствия операции катаракты, операция катаракты последствия, катаракта последствия операции
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-07-01 23:07
Здравствуйте! Ваше описание не совсем ясно для меня. Какого характера жидкость? Вытекает постоянно или при выходе на улицу, на ярком солнце? Возможно это слеза. Есть ли еще какие-то проявления - покраснение, гнойное отделяемое, снижение зрения, болевые ощущения? Накладывали ли на роговицу швы или оперировали бесшовным методом?