Катаракта и квота на операцию

Спрашивает: Diasha32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вы консультирует по вопросу операции на катаракту, хотелось бы узнать могу ли я как пенсионера получить квоту на европейские хрусталика для глаз, я совсем ничего уже не вижу, живу одна, дочь не помогает. Мне нужно на 1 только глаз 18000 р и плюс второй глаз, где то 36000 вообщем
Теги: квота на операцию катаракты
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-30 23:44
Добрый вечер! Данные вопросы больше находятся в правовой сфере