Операция

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой парень служит в армии с мая месяца, недавно он лежал в военном госпитале и ему сделали операцию на вариекоз выше паха, он пролежал там положенное время. Потом его отправили в часть, где то через неделю может чуть больше у него началось осложнения, появилась какая то шишка и она гноится, привезли в больницу ну там его оставлять не стали отправили обратно в часть. Скажите пожалуйста имели ли они право не оставить его в больнице если у него началось осложнение? И что они вообще должны ему сделать? Я очень переживаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

О каком осложнений идёт речь? У вас есть полная информация о ситуации? Очевидно ничего серьёзного у него нет, раз его не госпитализировали.