Операции

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня искревлена перегородка и хронический тонзиллит. Предлогают септопластику и удаление гланд одновременно. Сложно ли перенести 2 операции в ворасте 47 лет. У меня климакс и давление прыгающее. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Операции планируют проводить под наркозом -если да, то оправдано проведение сразу двух операций. Но в любом случае, перед операцией необходимо обследование у терапевта.