Удаление миндалин последствия

Спрашивает: rita
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте доктор, мне 58 лет у меня хронический тонзиллит.
Я гипертоник. Скажите пожалуйста, можно ли мне делать операцию по удалению миндалин и какие могут быть последствия после операции?
Теги: последствия тонзиллэктомии, отдаленные последствия тонзиллэктомии, последствия удаление миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Противопокзанием к тонзиллэктомии является гипертоническая болезнь, а также стенокардия.
P. S. Будьте здоровы!