Исправление носовой перегородки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Месяц назад сделала операцию по исправлению носовой перегородки (гребень слева) и взотомию справа, но до сих пор нос дышит не очень хорошо, поочередно закладывает (как было и до операции), до сих пор появляются корочки (пользуюсь аква марисом), Скажите это нормально? Через какое время носовое дыхане полностью должно восстановится? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Улучшение носового дыхания должно наступить после ликвидации послеоперационного отека (около 2 недель). Советую обратиться к оперирующему вас ЛОР врачу.
P. S. Будьте здоровы!