Температура после септопластики

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. 09.07.13 была сделана операция по исправлению носовой перегородки (нос не ломал - врожденное). На сегодняшний день 15.07. До сих пор держится температура 37,8 - 38,2. Колят антибиотики, сделали два прокола вчера и сегодня, т. К. Собирается кровь в пазухах. Еще один прокол предстоит завтра. Отек не спадает вообще. Нос не промывают, не делают ничего, только колят антибиотики и дают обезбаливающее по требованию... Скажите, это нормально? Может быть стоит выписаться из этой больницы и обратиться в другую?
Теги: сколько держится температура после септопластики, септопластика температура
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации стоит сменить антибиотик и промывать верхнечелюстные пазухи и полость носа антисептиками с с использованием сосудосуживающих средств
p. S. Будьте здоровы!