Опасно ли, если ребёнок заснул на телефоне

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребёнок не мог заснуть, пришлось его забрать к себе на диван. Когда проснулась, чтобы переложить его в кроватку, обнаружила, что он щекой спит на мобильном телефоне, который лежал неподалёку. Скорее всего, лёг на него, когда ворочался, а я не заметила. Проспал он так примерно 1,5 часа по моим предположениям. Подскажите, на сколько это может быть опасно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-26 21:41
Добрый день.
Такая ситуация разово не окажет значимого влияния. Но в дальнейшем нужно исключить такие ситуации.