Ребенок съел суп с червяком

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3г.10мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может вопрос покажется глупым, но я переживаю. Варила сыну (3.10мес) лапшу. Мясо свежезамороженно. Вермишель была открыта пачка. Когда сын съел уже четверть тарелки я обнанужила толи червяка, толи маленькую гусеницу примерно 1см. Червяк был либо в вермешеле (хотя в просмотрела пачку-все было чисто) либо приполз со смородины, которую я накануне собирала. Скажите это опасно для ребенка? Или ничего страшного не будет, ведь он сварился. Спасибо за ответ
Теги: ребенок съел червяка, что делать если ребенок сьел конфету с червяками
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2015 года

3 ответа

Кристина, добрый вечер!

Думаю, что ничего опасного для ребенка не произошло.

Спокойно наблюдаем за состоянием его здоровья:)

Всего доброго!
Платная консультация
Ася 2020-07-20 12:05
Здравствуйте! У меня такой вопрос ребенок съел жареное яйцо а там оказались маленькие черви могут ли они там навредить и продолжить жить?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-20 21:48
Добрый день.
Если черви были прожарены, значит они уже мертвые после термической обработки.