Ребенок выпил ринофлуимуцил

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11мес
Здравствуйте, доча, 11 месяцев, выпила примерно пол флакончика ринофлуимуцила. Опасно ли жто, что делать? Произошло буквально минут 5 назад, пока что чувчтвует себя зорошо, но очень боюсь что потом будет плозо. Подскажите пожалуйста, что делать.
Теги: ребенок выпил ринофлуимуцил что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-18 16:08
Добрый день.
Это опасный для ребенка препарат. Необходимо вызвать Скорую и срочно обратиться в стационар.
Всего доброго.