Опасна ли ПВТ по (гепатита С) ингибиторами и приём бета-блокаторов?

Спрашивает: evgen
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С, Танзилит!
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста кто знает, или может кто то сталкивался с такой ситуацией? Собираюсь проходить ПВТ ингибиторами соф+лед дома, сам, но меня мучает один вопрос. Могу ли я принимать совместно препарат непертен 2.5мг (бисопролол) (пью утром) и препарат Hepcinat LP?
У меня тахикардия, желудочковая экстрасистолия, 196 в сутки, и не полная блокада правой ножки пучка гиса! Но сердце при этом не болит и давление в норме 120-80!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-30 17:16
Здравствуйте. Эти препараты совместимы.