Опасен ли прием ОК при варикозе

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю ОК Линдинет 20 больше года, читала, что их нельзя принимать у кого варикоз, так ли это? У меня сильно выраженый варикоз на одной ноге, после третьих родов, стало еще хуже.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятность развития тромботических осложнений при варикозе на фоне приема ОК выше. Прооперируйте варикоз и живите спокойно.