Удаление варикоза при аритмии

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, предстоит операция по удалению варикоза на ноге. Можно ли ее делать, если принимаю препарат Конкор 2,5 от аритмии. Аритмия не постоянная. Давление 120х80. Частота пульса 65, препаратов, разжижающих кровь не принимаю. Заранее благодарен за ответ. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-28 11:17
Если есть показани, то риски операции оценивает анестезиолог.