Варикоз или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю кок джес с дроспиреноном, с виду на ногах у меня вен выпуклых нет, но есть которые видны, но на ощупь никак не ощущаются, в роду есть больные варикозом. Можно ли мне дальше принимать кок без признаков варикоз на ногах?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

От гормонов варикоз не развивается, они опасны развитием венозного тромбоза.
Елена 2018-07-11 10:05
Какой риск тромбоза без видимых вен?
Минимальный если говорить предположительно. Если точно - нужна оценка по шкале риска тромбоэмболии.