Можно ли принимать визанну при варикозе

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удалили эндометриоидную кисту и врач прописала таблетки визанна 21 день пропить и сделать перерыв 7 дней, втечение 3х месецев. Делали операцию лапароскопия, как быть в этой ситуации?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Если это назначено гинекологами в качестве гормонзаместительной терапию ии то нужно. А что с варикозом? Какой класс ХЗВ?