Болит низ живота и мажет принимаю визанну

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте, у меня эндометриоз и миома. Еще правую трубу удалили вторая непрходима ставят гидросальпинкс ставят бисплодие сказали будут лечить пила дюфастон сейчас проптсали визанну на 15 месяцев пью 20 таблетку начало мазать то коричневым то красным и болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 21:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова