Как принимать регулон после приема визанны

Спрашивает: Викторчик
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я принимала визанну шесть месяцев для лечения эндометриоза. Сегодня последняя таблетка. Когда можно начинать принимать регулон с целью контрацепции: сразу после окончания приема визанны, когда начнется менструация или через семь дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, лучше всего дождаться начало менструации и с 1-2 дня месячных начинайте прием ок