Варикоз и визанна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после лапароскопии кисты яичника назначили визанну на 3 месяца. Скажите пожалуйста в какой дозе принимать тромбо АС (для профилактики) вместе с визанной, для того, чтобы не появился варикоз.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Для профилактики варикоза препаратов не существует в природе! Тромбоасс к варикозу совсем не относится!