Варикоз и тромбы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посоветуйте препараты при варикозном расширении вен и для профилактики тромбов. Работаю весь день на ногах. К концу дня вены выступают. Курю в день 1 пачку. Какие препараты нужно принимать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вас что то беспокоит? К сожалению нет таких препаратов которые гарантированно защитят от тромбообразования. А варикозная болезнь таблетками не лечится. Сначала надо поставить диагноз а для этого пройти обследование. Если у вас жалобы только на то что выступают вены к вечеру ничего принимать не надо.