Варикоз и аспирин-кардио, цикорий

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте!
Следует ли принимать аспирин-кардио на ночь при варикозе вен нижних конечностей и малого таза? (а может просто необходимо?)
Можно ли пить цикорий? (в ине-те пишут, что нельзя).

и, если не затруднит, какие физические упражнения делать нельзя (приседания, .?)

С уважением, Л.
Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Аспирин при варикозе не принимается. Цикорий пить можно. Нельзя делать статические упражнения с тяжестями.