Онкоцитология вовремя лечения свечками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома матки, аденомиоз.
Здравствуйте, Елена Викторовна сегодня была у врача при осмотре врач сказала что ей не понравилась шейка матки воспалена. После взятия мазка щёточка была в крови. Сейчас у меня 4 - 5 день задержки. Есть жёлтые выделения 4 день вставляю свечи нео пенотран. Врач взяла анализ на онкоцитологию. Очень переживаю. На сколько он будет информативен так как утром вставляла свечку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-20 15:55
Здравствуйте. К сожалению, анализ действительно может быть недостоверным
Платная консультация
Светлана 2022-01-20 16:02
Елена Викторовна можно ещё один вопрос может ли шейка матки восполиться перед месячными.
Светлана 2022-01-20 16:39
А из за цистита может быть я в конце декабря болела, лечилась только фурагином.
Заранее спасибо Вам большое за консультации)
Светлана 2022-01-23 17:11
Мне назначили овестин в виде свечей 2 раза в неделю, в аптеке подсказали что если местно пока нет возможности ставить эстриол, то можно наносить в виде геля (эстриол). Скажите, будет ли действие геля на кожу, такoe же как и овестин местно?
Иммею ввиду воздействие на влагалище
Светлана 2022-01-23 18:44
Я буду в командировке и 3 недели не смогу ставить овестин. Как мне быть. После такого перерыва сначала все начинать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 19:54
Да, спокойно можно Овестин курсами