Онкология? Отправили на биопсию. Пришел результат но не пойму

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что меня ожидает? Мне нужна операция или можно медикаменттозно вылечить? Просто к врачу пока попадешь с ума сойдешь от того что не знаешь что это за результат. Я не могу понять результат биопсии.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-14 01:31
Здравствуйте, Юлия.
В такой ситуации показана операция. Также желательно обратиться в лабораторию, чтобы они повторили описание препарата с указанием категории по Bethesda. Это поможет Вашему врачу спланировать дальнейшие действия более точно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2020-11-14 05:23
Здравствуйте. Так это рак?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-14 08:02
С большой долей вероятности, к сожалению. Точнее можно будет сказать после указания категории по Bethesda.
Юлия 2020-11-14 08:11
Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-14 14:16
Пожалуйста, здоровья Вам.