Биопсия щитовидной железы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц болела шитовидка с правой стороны, сделала УЗИ, обнаружили узлы в обеих долях, сделала биопсию (прикладываю результаты). Не совсем понятны результаты, врач отправил к онкологу, сказал что подозрение на рак и большее ничего не сказал, скажите пожалуйста какова вероятность что этодействительно рак? Разве по биопсии это нельзя определить точно? Мне 25 лет, не рожала, может ли это помешать забеременеть?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-19 12:46
Здравствуйте. В результате врач-цитолог действительно подозревает злокачественные изменения.
Для уточнения нужен пересмотр в лаборатории онкодиспансера, поэтому Вас направили к онкологу.