Онкология? Отправили на биопсию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня отправили на узи и на анализы. Нашли узел и сегодня врач сказал что нужно срочно делать биопсию и срочно операция. Неужели нельзя ни как медикаментозно? Скажите пожалуйста это что онкология? Еще и злокачественная?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-06 21:19
Здравствуйте, Юлия.
Для ответа на Ваши вопросы нужна именно пункционная биопсия. По УЗИ диагноз не ставится, и тактика лечения не определяется. Напишите мне после получения результатов биопсии.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2020-11-06 22:26
Хорошо. Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-06 23:08
Пожалуйста, здоровья Вам.