Онкология?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Беспокоят боли в правом подреберье в течение месяца. Прошла мрт. Насколько вероятен злокачественный процесс жёлчного - утолщена стенка. Почему-то доктор не порекомендовал контраст. Какие дальнейшие обследования необходимы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-12 20:56
Наталия! Данных за онкопроцесс по протоколу МРТ нет. Какие пройти обследования я вам написала в срочном вопросе.