Верить МРТ или нет

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Узи показало, полипы в желчном пузыре, увеличена печень на 5см, воспалена поджелудочная. Врач назначил МРТ МРТ показало что все органы здоровы. Как это может быть? Год назад узи показывало тоже самое что и на данный момент. Врач еще назначил здатьаналицы, но анализы еще не готовы. Меня волнует вопрос почему МРТ показало что все органы в норме, как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-04 21:46
Роман! Это 2 разных способа обследования. Все, что не совпадает по результатам, нужно обговаривать только со специалистами, которые делают описание и заключение обследования. МРТ более точное обследование органов, чем УЗИ.