Холицестопанкреатит как лечить?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после МРТ поставили диагноз: МР картина хронического холицистопанкреатита. Гепатомегалия.
Подскажите, какие есть способы лечения, и нужно ли еще пройти какие то обследования?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-27 22:10
Василий! Сдайте кровь на гепатиты. Опишите свои жалобы. Есть другие обследования, кроме МРТ? Анализы? Эндоскопический осмотр желудка? Пришлите фото бланков обследований. Тогда можно будет назначить лечение.