Онкология?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В апреле 2018 года у меня заболел дядя. Стал быстро худеть. Были боли. Сделали узи. На печени обнаружили какое-то образование или уплотнение. Отправили в онкологический центр. Там провели обследование (прикрепила результат, то что нам выдали). и на этом все, отправили домой, ни чего не сказали, только то что оперативного лечения не нужно. И отправили по месту жительства.
у меня такой вопрос, что Вы можете сказать по данным выписки? Это рак? Может что то посоветуете сделать(доп. Обследование или что то.) ?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Исходя из выписки у Вашего дяди рак 4 стадии, с метастазами. При таком распространении процесса оперативное лечение не будет эффективным. Показано симптоматическое поддерживающее лечение. Дополнтительных обследований делать не надо.
Мария 2018-06-23 14:23
Спасибо большое, Юлия Владимировна!
Всего вам хорошего.
Пожалуйста, здоровья Вам.