Онкология; рак небной миндалины (в анамнезе РМЖ)

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Зовут меня Альбина(Калининград) По существу: 2001г. РИЖ -лучевая, мастоктомия, хт 5 курсов.2017 рак небной миндалины-хт з курса, лучевая(лечение закончила 29. марта 2018г. вопросы: вроде набрала 1кг.,а сейчас его потеряла и это меня беспокоит. Хотелось врача который назначал обследования, анализы, и все что надо и вёл меня как пациента на постоянной основе. Рассчет по карте. Готова вылететь в Питер, Москву на обследования.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-13 02:56
Здравствуйте, Альбина.
Ввм нужен доктор из Москвы или Питера? Я работаю в КГБУЗ Алтайский краевой онкологический диспансер.
Можно попробовать разобраться с Вашей ситуацией онлайн.
Платная консультация
Альбина 2018-06-13 08:55
Наталья Генадьевна спасибо за желание помочь! Высылаю вам выписку. Сейчас пролечила Герпис. Пила Валвир, закончила 12.06.2018, сейчас пью Верашпирон в продолжении лечения герписа(с 05.06 по 05.08) . Могу отметить что нет аппетита и фрукты и овощи многие есть не могу ещё пока (язык не совсем зажил) любая кислота травмирует. Ну и аппетит.
Альбина 2018-06-13 09:04
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-13 09:11
День добрый, Альбина.
Выписки Ваши посмотрела. На сегодняшний день какие жалобы?
Есть свежие анализы и обследования? Ваш рост и вес?
Сейчас я на основной работе, отвечу чуть позже.
Если Вас и меня все устроит, можно попробовать консультировать онлайн,
условия обсудим.
Платная консультация
Альбина 2018-06-13 09:56
Наталья Геннадьевна из жалоб только вес! Рост-162, вес-56,4. Спасибо за предложение, сама хотела Вам его сделать. Анализов свежих нет, пойдём с Вами по порядку, если возьмёте меня. Мой номер + 79062374596. почта-alsemen59@ gmail. Com. Давайте по вотсапу или Вайбер обсудим все что нас обеих интересует. С уважением, Альбина.
Альбина 2018-06-13 10:49
Спасибо большое, жду.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-13 11:09
Напишу через Воцап.
На почту мне пока отправьте все имеющиеся выписки по обоим заболеваниям
kuznecovabucyk@mail. Ru