Онемение губ после антибиотика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пансинусит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала Мрт головного мозга и один из диагнозов пансинусит. Обследование проводилось во время болезни (орз). Лор прописал цефтриаксон 1000 мг. Сделала первый укол, развела с лидокаином2%2мл+2мл воды для инъекций. После укола выпила таблетку супрастина. Минут через 15 почувствовала легкое онемение губ. В течение 10 минут все прошло. Скажите пожалуйста это не опасно? Можно продолжать лечение? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно и скорее всего случайное совпадение. В побочных дествиях данного препарата ничего такого нет