Мурашки на лице, онемение губы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: ИБС,стенакордия,диабет 2 типа,астма,язва 12-ти пёрстной,диабетическая полиневропатия.
Здравствуйте! Долгое время пила преднизолон, ставили ХВДП. Недавно диагноз отменили, снимали преднизолон с 12 таблеток, по 1 через день. Две недели преднизолон не пью, но вот уже 4 день бегают мурашки по лицу и шее, думала, что пройдёт, но сегодня стала неметь верхняя губа и мурашки пошли вниз и за уши, Может-ли это произойти от снятия преднизолона? Если да, то что делать?
Теги: бегаете мурашек по носа губ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-30 11:59
Здравствуйте, возможно, что на фоне отмены преднизолона симптомы полинейропатии возвращаются. Обратитесь к неврологу, выполните электронейромиографию, сдайте анализы крови.