Онемение губ и носа

Спрашивает: Лиля Бекирова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад появились онемение кончиков пальцев на руках и ногах! 10 дней назад онемела губы кончик языка и носа!
Стала раздражительная, нервная! После родов два года назад было защемление шеи! Была у нервапотолога назначил уколы Мильгамма 10 дней и никотиновая кислота 10, мидикалм 1/3, финибут1т/3 в день, после уколов Мильгамма таблетки и билобил капсулы месец принимать! Начала лечения и результата пока нет 6 дней получаю уколы? Или ещё рано? Что это может быть? Очень переживаю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-23 13:15
Здравствуйте.

Необходимо комплексное лечение. Такое онемение может быть по причине воспаления нервных окончаний, которые иннервируют онемевшие области. Поэтому Добавьте к мильгамме, никотиновой кислоте и мидокалму - мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. В остальном лечение правильное.