Консультация, побочные действия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Доктор назначил уколы Ларигамма, никотиновая кислота и элокс(обращалась с головными болями и онемением рук), хожу на апм. Пульс. Вчера начала ставить уколы. Сегодня не проходит покалывание в ногах и немного в руках. К доктору попаду только завтра. Стоит ли мне продолжать ставить уколы? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-19 14:46
Здравствуйте.

От никотиновой кислоты может быть покалывание, ничего страшного в этом нет. Лечение можно продолжать.