Консультация по рекомендации доктора

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз, асма атопическая, язва 12 перстной, протрузии С3-С4
Здравствуйте, по диагнозу дарсапатия, доктор выписала следующее лечение. Элькар в/в №5, пирацетам, менидон(может не точно) трудно понять и мильгамма- все уколы, после дальнейшее лечение менидон в таблетках и аспаркам с диакарбом, я что-то сразу не сообразила спросить, что-то очень много уколов за один раз Хотела бы спросить ваше мнение, у меня очень часто болит голова, жгет в ямке на шее ниже головы и очень болит ото лба и голова впереди, и такое чувство что под кожей справа у плеча бегают мурашики Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 20:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?