Покраснение половых губ после укола

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1год10мес
Здравствуйте, у моей дочки покраснение половых Губ с внутренней стороны, хотя гигиену соблюдаю! Принимали антибиотики довольно длительное время(горло болело) принимали: сумамед - 5 дней, потом оксамп - 5 дней через день после уколов у нас началось покраснение. (раньше такого не было) подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?! У меня четверо деток никогда ранее с такой проблемой не сталкивалось!
Теги: красные половые губы у ребенка, половые губы дочки фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Марина!

Покраснение связано, видимо, с наличием вульвита, поэтому надо показаться детскому гинекологу.
Это может быть осложнением заболевания, от которого вы лечились антибиотиками.

До визита к врачу подмывайте ребенка раствором фурацилина.

Будьте здоровы!
Платная консультация
марина 2015-01-26 14:15
Спасибо, что ответили быстро!.