Покраснение половых губ после антибиотика

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ребёнку 1 год, красные половые губы, взбухшие, постоянно трогает, значит беспокоит её, в данный момент принимаем антибиотик, могла ли быть реакция такая на антибиотик, подскажите что делать, что это может быть? Или это что то более серьёзное, может чем то помазать можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:34
Здравствуйте, как часто происходит мочеиспускание?
Платная консультация
Александра 2016-03-04 12:38
Через каждые 30-40мин
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 22:14
Вам срочно надо вызвать педиатра для осмотра вашего ребёнка+сдача общего анализа мочи
Платная консультация
Александра 2016-03-15 13:49
Анализ мочи хороший
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 16:10
Надеюсь, врача все же вызвали!