Покраснение половых губ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2.6 месяцев
Здравствуйте, дочке 2,6 месяцев, у нас в области половых губ покраснение, иногда бывает зуд, не всегда, но есть белый творожистый налет, иногда на трусиках остаются желто-зеленоватые выделения и половые губы бывают слипаются какой-то слизью, Гигиенические процедуры провожу регулярно детским мылом, после ата дефекации-на попе тоже бывает покраснение возле ануса. Чем можно полечить?
Теги: на половых губах ребенка, у дочки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:15
Здравствуйте! По ИНТЕРНЕТУ ГРУДНОГО РЕБЕНКА НЕ ЛЕЧАТ. Будьте мудрее. Вы даже диагноза не знаете. Покажите дочку врачу, сделайте мазок на флору. Ума Вам и мудрости.
-2