Омега-3 для годовалого ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год. Грудное вскармливание. Заболеваний нет. Развитие в срок. Есть небольшое расширение почечной лоханки. Можно ли давать омега-3 и в какой дозировке? Спасибо за вашу работу. К сожалению не всегда есть возможность обратиться к доктору очно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-25 22:07
Добрый день. В таком возрасте ребенку еще не нужны дополнительные витамины. Мама может пить омега 3, так ребенку будет полезнее. Всего доброго.