В отпуск с годовалым ребенком после герпангины и орви

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда можно в отпуск с годовалым ребенком, после полного выздоровления от перенесенной герангины и орви. Мы еще дишь в процессе выздоровления, болеем 5-й день, пока т-т-т намного лучше, но сегодня 18 число, а па 31 августа у нас уже куплены билеты на всю семью с бабушкой, и заплачено за квартиру на соленых озерах (рядом с морем конечно) в Испании на месяц. Деньги нам, конечно, вряд ли вернут, мы можем только передвинуть даты вылета или вообще отказаться. Вот и думаем. Конечно, главное здоровье малыша (хотя я как раз думала его там и подлечить, укрепить иммунитет после перенесенного в 6 мес рахита, сейчас ему 1,2), а не потеря в деньгах. Но все же мы разрываемся. Муж хочет все сдать, боится вдруг там будет не хорошо, а я наоборот, хочу на солнышке и соляных озерах подлечить, а то иммунка слабая у нас что-то. (в общем скажите, есть ли какие то рекомендации по выезду в отпуск после болезни грудничка и сроки. Заранее, большое спасибо!)
Теги: герпангина у годовалого ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ксения!
Считаю. Что лучше перенести даты вылета на неделю. Чтобы лететь отдыхать с выздоровевшим ребенком.
Будьте здоровы!