Срыгивание у годовалого ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте,
Ребенку недавно исполнился год. Начал часто рыгать(воздух выходит) в течение полутора-двух часов после еды. И несколько раз срыгивал одну-две чайную ложку. От чего это может быть? И может ли это быть изза питания, т. к. началось все, когда начали пить нистожен3?
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-13 14:48
Добрый день.
Причина может быть в смене питания. Попробуйте вернуться к предыдущему питанию. Если состояние будет ухудшаться, тогда необходимо обратиться к врачу.
Всего доброго.