Оксалаты в общем анализе мочи

Спрашивает: Валерий Александрович Алешин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, дивертикулез кишечника.
Здравствуйте, прошу Вас дать консультацию по результатам общего анализа мочи. В частности Оксалаты - в большом количестве, на фоне того, что остальное все в норме. По УЗИ все нормально (слева единичное включение до 2 мм). Учащенного мочеиспускания нет. Боли в животе и в левом подреберье на фоне латентного хронического панкреатита и дивертикулеза толстого кишечника. Прошу Вас дать консультацию и нужно ли сдать по Ничипоренко или пересдать общий?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-11 11:03
Здравствуйте. Пересдайте общий анализ мочи.
Платная консультация
Dmytro 2018-05-12 09:12
h
-1