Окружающие в моем присутствии начинают кашлять и чихать

Спрашивает: rusl7777
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: С 8 лет хронический тонзиллит, лет 5 назад удалили миндалины.
Здравствуйте, Люди окружающие меня начинают кашлять шмыгать носом и чихать! Уже 2.5 года люди окружающие меня постоянно кашляют, трут нос, шмыгают носом, чувствуют себя некомфортно! На работе и дома при долгом пребывании в одном помещении, люди реально начинают испытывать дискомфорт(внезапный кашель, чиханье, некоторые начинают высмаркиваться) Даже на улице, на приличном расстоянии(более 10м) в сторону движения ветра, если идут люди, они также ни с того ни с сего начинают закашливаться. Интересуясь у знакомых, говорят что дискомфорт в носу и горле. Мое мнение что я источаю что то быстро распространяющееся по воздуху! Обращался к разным лорам-все без толку, психика на пределе, последнее время вообще в обществе появляться не хочу! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться, если Вы не компетентны в данной проблеме. Заранее благодарен Вам за помощь!
Теги: люди кашляют в моем присутствии
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 сентября 2014 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-01 10:54
Для подбора гомеопатии информации недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
-1
larisa 2014-12-03 19:59
У меня точно такая же проблема. Мне 28, началось в возрасте 15-и лет. Привыкла, в нете про это ничего нет. Мануальные терапевты пожимают плечами, аллергологи утверждают, что аллергии на человека не бывает! Научилась жить с этим, но на самом деле, серьезные проблемы в плане коммуникации, а также дискомфорт на работе. Проявляется в моменты психоэмоционального напряжения.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-05 12:21
Для подбора гомеопатии информации недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
-2
Sergius 2017-01-23 16:53
Sergey-patm@mail. Ru - моя электронная почта для связи. У кого аналогичная проблема, если рядом кашляют, чихают и чешутся, прошу написать мне на электронную почту для совместного поиска причины и способа избавления от этой непонятной аллергии.
Сергей 2017-04-11 22:25
У кого есть полезная инфа, или у вас та же проблема и вы живёте в Киеве? Пишите мне на мейл! Yakorm215@yandex. Ru
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-12 07:38
Вопрос вообще не к врачам. Врачи не лечат энергетическое влияние на других людей
Дмитрий Владимирович 2017-11-08 16:27
У меня та же проблема. Люди в радиусе 50-100 м от меня кашляют и чихают. Кашляют не время от времени, а всегда и все: прохожие на улице, коллеги на работе, врачи в поликлиниках. Соседи вместе с кашлем начинают болеть (давление, сердце, мигрени, резкая потеря веса), после каждого переезда ситуация повторяется.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-08 16:47
Гомеопатия не сможет помочь вам
-1
Олег 2018-11-29 06:28
У кого такая же проблема, добавляйтесь в группу https://vk.com/patms там мы обсуждаем возможные причины и методы лечения. Есть несколько предположений.