Аллергия сезонная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже как 7 лет аллергия на пыльцу растений, начинается в августе и заканчивается в конце сентября. Различные антигистаминные препараты особо не помагают. Симптомы: сильный зуд в глазах, заложенность носа, течение носа, зуд неба и горла, и в конце аллергии начинается сухой кашель. Подскажите какими препаратами можно облегчить такие симптомы. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-20 17:08
Sabadilla 6c по 1 крупинке утром и вечером при первых признаках болезни
Анна 2016-08-20 17:20
А где можно такой препарат приобрести? Или есть аналог, т. к. в аптеках такого нет
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-20 19:26
В гомеопатической аптеке. Если в городе нет, то заказать в Москве или другом городе и вам вышлют на дом