Чихает, после физической нагрузке начинается кашель и приступообразное удушье

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, расшифруйте наши анализы так как наш доктор в отпуске другого нет живем в деревне
Теги: чихание после физической нагрузки, чихаю после физических нагрузок
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-24 17:01
Здравствуйте!
Есть умеренная реакция на домашнюю пыль и грибковые аллергены.