При неболшой физический нагрузке кожный сыпь

Спрашивает: elnura
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 5 лет уже у меня бессонница принимаю феназепам но не из за этого я уверена
Здравствуйте, у меня при небольшой физический нагрузке начинается красный кожный сыпь по всему телу и немного зуд япринимала супрастин тавегил но ни помогает что со мной что принимать
Теги: сыпь после физических нагрузок, сыпь при физической нагрузке
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-11 10:51
Здравствуйте!
У вас холинэргическая крапивница. Обратитесь к аллергологу на прием для лечения.