Кашель вокруг меня

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже давно такая проблема у меня. Люди на расстоянии даже 20 метров кашляют от меня, закрывают/шмыгают/чешут нос. С гигиеной у меня все отлично. Из медицинских проблем я выявил пока только то, что у меня очень сильный хеликобактер в организме (+++), это может быть из-за этого. И может от из за этого хеликобактера у меня очень сильный запах изо рта? Ничего не помогает уже, сколько я не лечил желудок. Даже в машине еду, люди на тротуарах издают такую же реакцию. Помогите хотя бы как это замаскировать пожалуйста, ясное дело, что духи и тд не помогут здесь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2020 года

6 ответов

Добрый день. Запах изо рта может быть из-за хронического тонзилита. Посетите ЛОР врача. На 20 метров запах не распространяется.
Платная консультация
Костя 2020-08-10 17:10
20 я может переборщил. Но кашляют и шмыгают носом на 10-15 метров точно. Так кашель происходит из-за запаха изо рта или из-за чего? Я каждый день принимаю ванну
Кашель окружающих с вами не связан. Спросите у близких людей, чувствуют ли они от вас запах.
Платная консультация
Костя 2020-08-10 18:35
Девушка, я не просто так пишу. С полным уважением.
Это от меня 100%, я убеждён в этом. Чувствуют запах окружающие, а я абсолютно никакой не чувствую.
Перечислите мне пожалуйста причины и к каким врачам обращаться. По-мимо гастроэнтеролога.
-1
Костя 2020-08-11 03:14
А психиатр причём?