Что делать?

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 26.11.2011
Здравствуйт! С 30 сентября по 30 октября были на больничном - аллергический ринит. С 17 октября никаких признаков не было просто сидели дома чтоб немного иммунитет подкрепить. 30 октября поставили прививку ОПВ (полиомиелит). ! Ноября сходили в садик это было пятница, сегодня ночью часто подкашливал, когда спал был заложен нос, утром встали из носа споли побежали какие то желтоватые, глаза очень сильно слезились, потом побрызгала авамис, и сопли стали прозрачными, в обед поспал щас проснулся сопли опять какие то ни то желтые, ни то какие то беловатые сопли, но не прозрачные. Глазки нормальные, не слезятся. Температура утром было 36,7, потом перед сном 37,0. А сейчас 36,6. Позвонила врачу, сказала вирусная инфекция, назначила бронхикуи, генферон, виброцил. Можно ли ему в баню? Кстати ребенку 26 ноября будет 2 годика. Кашляет часто но не сильно. Что нам делать? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2013 года

1 ответ

Продолжайте лечить как лечите. Раз есть кашель осмотр врача просто необходим для того, чтобы убедиться в отсутствии бронхита или пневмонии, а в плане бани я не совсем понял - какую баню Вы имеете в виду, русскую?